Удобный картотечный шкаф ШК-9
| Кол-во ящиков: | 9 |
| Высота: | 1750 мм |
| Глубина: | 585 мм |
| Нагрузка на ящик: | 15 кг |
| Ширина: | 535 мм |
| Покрытие: | полимерно-порошковое |
| Вес: | 90 кг |
| Объем: | 0,6 м3 |
Центральный замок – 1 шт.
Шкаф окрашен порошковой краской светло-серого цвета. Поставляется в собранном виде. Предназначен для хранения документов формата А5.
-
Наличный
и безналичный расчет -
Доставка
по всей России -
Гарантия качества
всей продукции

















































































