Шкаф картотека для личных дел ШК-7-7
| Кол-во ящиков: | 7 |
| Высота: | 1400 мм |
| Глубина: | 585 мм |
| Нагрузка на ящик: | 15 кг |
| Ширина: | 535 мм |
| Покрытие: | полимерно-порошковое |
| Вес: | 72 кг |
| Объем: | 0,47 м3 |
Замок – 7 шт.
Шкаф окрашен порошковой краской светло-серого цвета. Поставляется в собранном виде. Предназначен для хранения документов формата А5.
-
Наличный
и безналичный расчет -
Доставка
по всей России -
Гарантия качества
всей продукции

















































































