Шкаф картотечный офисный ШК-4 (4 ручки)
| Кол-во ящиков: | 4 |
| Высота: | 1310 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Нагрузка на ящик: | 15 кг |
| Ширина: | 485 мм |
| Покрытие: | полимерно-порошковое |
| Вес: | 60 кг |
| Объем: | 0,43 м3 |
Центральный замок – 1 шт.
Предназначен для хранения документов формата Foolscap/A4 в подвесных файлах (каждый документ отдельно), либо в папках типа "Корона". Четыре выдвижных запираемых ящика, удобная ручка на каждом ящике. Центральный замок закрывает все ящики. Телескопические направляющие позволяют выдвинуть ящик полностью. Окрашен порошковой краской.
-
Наличный
и безналичный расчет -
Доставка
по всей России -
Гарантия качества
всей продукции

















































































