Шкаф инструментальный с ящиками ШИ2П-3
| Высота: | 1850 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Количество секций: | 1 |
| Нагрузка на полку: | 100 кг |
| Нагрузка на ящик: | 35 кг |
| Ширина: | 700 мм |
| Вес: | 0 кг |
| Объем: | 0,73 м3 |
Двери 1 шт.
Замок 1 шт.
Ящик 3 шт.
Шкаф металлический для инструмента ШИ-2П-3 имеет жесткую сварную конструкцию, рама шкафа сварена из профильной трубы квадратного сечения и обшита листом металла. Инструментальный шкаф имеет один отсек, в отсеке расположены две полки и три выдвижных ящика под инструмент. Металлические полки в шкафу имеют дополнительные ребра жесткости и служат для больших нагрузок на полку, а также предотвращают провисание полок в течение длительного периода эксплуатации изделия. Металлические ящики выдвигаются при помощи шариковых телескопических направляющих. Дверь у шкафа распашная и закрываются на замок. Покрашен шкаф полимерно-порошковым покрытием.
-
Наличный
и безналичный расчет -
Доставка
по всей России -
Гарантия качества
всей продукции





















































































