Картотечный шкаф для трудовых книжек ШК-7(А6)
| Кол-во ящиков: | 7 |
| Высота: | 1370 мм |
| Глубина: | 585 мм |
| Нагрузка на ящик: | 15 кг |
| Ширина: | 525 мм |
| Покрытие: | полимерно-порошковое |
| Вес: | 75 кг |
| Объем: | 0,46 м3 |
Центральный замок – 1 шт.
Семь ящиков на телескопических направляющих. Ящики разделены перегородками на три части. Центральный замок закрывает все ящики. Окрашен порошковой краской светло-серого цвета. Поставляется в собранном виде. Предназначен для хранения документов формата А6.
-
Наличный
и безналичный расчет -
Доставка
по всей России -
Гарантия качества
всей продукции

















































































