Инструментальный шкаф с ящиками ШИ-3П-2Я
| Высота: | 1850 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Количество секций: | 1 |
| Нагрузка на полку: | 100 кг |
| Нагрузка на ящик: | 35 кг |
| Ширина: | 900 мм |
| Вес: | 0 кг |
| Объем: | 0,93 м3 |
Двери 2 шт.
Замок 2 шт.
Ящик 2 шт.
-
Наличный
и безналичный расчет -
Доставка
по всей России -
Гарантия качества
всей продукции

















































































